
-9%
Аэратор электрический HECHT 1683 2 в 1 с регулировкой глубины прорезания
6 599 ₴
6 005,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: HECHT16832IN1
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Мощность 1600 Вт и рабочая ширина 36 см для эффективного и быстрого выполнения работ
- 2 в 1 функциональность: скарификатор и аэратор в одном устройстве, что позволяет осуществлять комплексный уход за газоном
- Два сменных ролика: лезвия для скарификации и проволока для аэрации, обеспечивая разнообразные методы обработки почвы
- Возможность настройки глубины работы во многих уровнях, включая регулирование от +6 до -12 мм, что позволяет адаптировать устройство к разным типам газонов
- Рабочий объем контейнера 48 литров для удобной уборки отходов скарификации и аерации
- Мощный двигатель для легкости работы без лишних усилий и экономии времени.
- Эргономичная ручка и предохранительный выключатель для максимальной безопасности.
- Рекомендован для газонов площадью до 1000 м²
Характеристика:
- Мошность 1600 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Рекомендуемая площадь 1000 м²
- Объем бункера 48 литров
- Материал корпуса - пластик
- Рабочая ширина 360 мм.
- Глубина аэрации - - 12 до 6 мм.
- Сменный вал - в комплекте пружинного типа
- Режущий механизм скарификатора состоит из 16 стальных лезвий
- Вал аэратора выполнен из стальной проволоки
- Размер упаковки 60 x 45 x 34 cм.
- Вес 15 кг.
Комплектация:
- Аэратор электрический HECHT 1683 2 в 1
- Вал с ножами + вал с пружинами
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Объем травосборника | 48 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 6 005,09 ₴










