
-9%
Аэратор-рыхлитель электрический ALKO Combi Care 38.4 E с шириной захвата 38 см
8 299 ₴
7 552,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114040
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический аэратор-скарификатор Al-Ko 38.4 E Combi Care — профессиональный аппарат для обработки газона на площади до 800 м2.
Ножи вертикуттера углубляется в землю на глубину +6...-14 мм. Ширина, которую захватывает режущая система — 38 см.
Весит аппарат с 50 литр. травосборником 12 кг. Комплектуется устройство ножевым роликом (на 14 ножей) и проволочным валиком (24 прута).
Особенности вертикуттера Al-Ko 38.4 E Combi Care:
- Используя аппарат, вы сможете насытить почву кислородом, очистить газон от сена и мха.
- Мощный электродвигатель 1.4 кВт запускается одним нажатием на пусковую кнопку.
- Машина безопасная для окружающей среды, так как малошумная, не выделяет вредных веществ.
- Корпус изготовленный из прочного пластика, травосборник — из ткани.
- Садовый инструмент перемещается с помощью 2 пар колес (передние по 205, задние — 94 мм).
- Для удобного ведения машины рабочая рукоятка настраивается по высоте в 3 плоскостях.
- Конструкцию легко перемещать по участку с помощью больших колес, эргономичной рукоятки.
Преимущества вертикуттера Al-Ko 38.4 E Combi Care:
- Электровертикуттер с 1400-ваттным мотором подходит для обработки территории площадью до 8 соток.
- Конструкция легкая и удобная в использовании, за раз захватывает 38 см полосу.
- Режущая система — скарификационный валик на 14 ножей, валик-рыхлитель на 24 прута.
- Глубина обработки настраивается плавно централизованным способом от -6 до +14 мм.
- Мох и сорняки попадают в 50-литровый контейнер.
- Изготовлена корзина из плотной ткани, ее легко отсоединить, очистить и установить обратно.
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический
- Мощность 1.4 кВт / 1.9 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Режимы работы - Аэрация | Рыхление | Удаление мха
- Режущая система - Рыхление 14 стальных ножа | Аэрация 24 пружинных стальных зубов
- Ширина колеи 38 см.
- Контейнер для сбора 50 литров (ткань)
- Регулировка высоты - плавная центральная регулировка
- Тип рукоятки - складывается, регулируется по высоте
- Диаметр колес (передних / задних) 205 / 94 мм.
- Вес 12 кг.
Комплект поставки:
- Вертикуттер Al-Ko 38.4 E Combi Care
- Режущая система (2 валика)
- Травосборник на 50 литров
- Картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Глубина обработки | 14 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 24 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 14 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 7 552,09 ₴









