
-3%
Нож для газонокосилки AL-KO Classic 3.82 SE 38 см. без упаковки
559 ₴
542,23 ₴
- В наличии
- Код: 474544
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для газонокосилок AL-KO 38 см. - режущий нож для газонокосилок с шириной кошения 38 см. Применяется для газонокосилок AL-KO Classic 3.82 SE.
Преимущества:
- Легкая установка без вспомогательных инструментов
- Простая конструкция
- Высококачественная сталь с антикоррозионным покрытием, стойкая к перепадам температуры и влажности
- Большой интервал между перезаточками
Характеристика:
- Длина ножа 380 мм.
- Внутренний диаметр ножа 8 мм.
- Толщина лезвия 3 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Нож |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр посадки диска/ножа | 8 мм |
| Общие | |
| Ширина кошения | 38 см |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 542,23 ₴





