
Нож газонокосилки AL-KO 51 см.
840 ₴
- В наличии
- Код: 113058
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для газонокосилок AL-KO 51 см - мульчирующий режущий нож для газонокосилок с шириной кошений 51 см. Применяется для газонокосилок AL-KO Highline, Highline edition, Silver Premium, Silver Comfort.
Преимущества:
- Легкая установка без вспомогательных инструментов
- Простая конструкция
- Высококачественная сталь с антикоррозионным покрытием, стойкий к перепадам температуры и влажности.
- Возможность выполнения мульчирования
- Большой интервал между перезаточками
- Для газонокосилок серии Classic: 5.13 BR-X Plus, 5.14 SP-S, 5.14 SP-S Plus
Комплект поставки:
- Нож для газонокосилок AL-KO 51 см - 1 шт.
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Нож |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Общие | |
| Ширина кошения | 51 см |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 840 ₴

