
Аэратор-рыхлитель ALKO Combi Care 36.8E Comfort
8 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113573
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort - электрический аэратор-рыхлитель для участков площадью до 800 кв.м. На валу рыхлителя AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort расположены 12 ножей из стали, которые удаляют остатки растений, мха. Глубина обработки травяного покрова регулируется центральной системой аэратора AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort, в 5 положениях. Вместительный травосборник (в комплект не входит) на 50 л легко чистится и моется. Устройство AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort помещено в прочный корпус из полипропилена.
Особенности модели AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort:
- Сверхточная и долговечная режущая система - на валу рыхлителя расположены 12 высококачественных ножей из стали, которые эффективно удаляют мох, остатки растений.
- Функциональность - 5-ступенчатая центральная регулировка глубины аэрации и рыхления.
- Эргономичность - рукоятка для маневрирования регулируется по высоте.
Преимущества AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort:
- Производительность
- Надежность
- Эффективное выполнение аэрации и рыхления
- Прочный корпус
- Удобная регулируемая по высоте рукоятка
Характеристика аэратора-рыхлителя:
- Тип двигателя - электрический-коллекторный
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Площадь газона до 800 м2
- Максимальная ширина аэрации 360 мм.
- Регулировка высоты скашивания 5 уровней
- Аэраторный вал 12 ножей
- Вал для вычёсывания : опция (не идет в комплекте)
- Тип передвижения : толкание
- Травосборник: опция (не идет в комплекте, можно установить на 50 л.)
Комплектность :
Аэратор-рыхлитель электрический AL-KO Combi Care 36.8E Comfort 1шт.
Вал аэратор 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 12 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 099 ₴








