
-9%
Аэратор электрический HECHT 1420 2 в 1 с 4-ступенчатой регулировкой глубины прорезания
5 389 ₴
4 903,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: HECHT14202IN1
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
HECHT 1420 2в1 электрический аэратор и скарификатор, идеальное устройство для тех, кто заботится о состоянии своего газона.
С помощью двигателя мощностью 1500 Вт, он легко и быстро справится с работой без лишних усилий.
В течение одного процесса вы сможете использовать две функции: аэрацию почвы и скарификацию газона.
Устройство также оснащено удобным травосборником объемом 35 литров.
Благодаря 6-ступенчатой регулировке глубины, вы сможете легко адаптировать его к вашему газону.
Рабочая ширина аэратора составляет 32 см, рекомендуемая площадь до 800 м².
Преимущества:
- Два функциональных ролика: один для аэрации, другой для скарификации газона
- Подходит для газонов до 800 м²
- Облегчает уход за газоном: аэрация позволяет почве получать больше воздуха и питательных веществ, а скарификация удаляет мертвый мох и лишайники
- Регулируемая глубина работы для адаптации к разным типам газонов
- Два сменных ролика: один с толстыми лезвиями для скарификации, другой с металлическими проволоками для аэрации
- Простая центральная регулировка глубины работы от +4 до -12 мм.
Характеристика:
- Мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Рабочая скорость 2984 об/мин.
- Объем травосборника 35 литров
- Рекомендуемая площадь скарификации до 800 м²
- Оснащен функцией 4-ступенчатой регулировкой глубины прорезания в диапазоне от +4 до -12 мм.
- Рабочая ширина аэратора 32 см.
- Поставляется с 2 различными рабочими валами (для аэрации и скарификации)
- Режущий механизм скарификатора состоит из 16 стальных лезвий
- Вал аэратора выполнен из стальной проволоки
- Материал корпуса - пластик
- Сменный вал - в комплекте, пружинного типа
- Количество вычесувальных пружин 20 штук
- Размер упаковки (Д х Ш х В) 53 х 43 х 30 см.
- Вес 10,5 кг.
Комплектация:
- Аэратор электрический HECHT 1420 2 в 1
- Вал с ножами + вал с пружинами
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2984 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 4 903,99 ₴










