
Пила погружная Scheppach PL 55 для пиления заготовок на глубину до 55 мм диском 160 мм в диаметре
10 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901802915
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Погружная пила Scheppach PL 55 предназначена для распила изделий из древесины, ДСП, МДФ, а также точного торцевания длинных заготовок из дерева при помощи алюминиевой направляющей длинной 1400 мм (2 х 700 мм), входящей в комплектацию пилы.
Благодаря наличию функции «погружения» Scheppach PL 55 можно успешно использоваться для врезки посреди заготовки при выпиливании проемов, например, в столешнице под мойку.
Инструмент оборудован двигателем мощностью 1200 Вт, который обеспечивает вращение пильного диска диаметром 160 мм и посадочным отверстием 20 мм со скоростью 5500 об/мин.
Scheppach PL 55 может осуществлять пропил под углами от 90° до 45°, при этом глубина пропила будет составлять от 55 до 45 мм соответственно. Пила также имеет регулировку глубины погружения, что значительно расширяет ее функционал (можно использовать для нарезания глухих пазов).
Скорость резания составляет 46 м/с. Защитный кожух пилы оборудован пылеотводным патрубком, к которому может подключаться пылесос.
Для удобства в работе погружная пила имеет переднюю и прорезиненную заднюю рукоятки. Покрытие на задней рукоятке исключает скольжение руки во время работы.
Кроме направляющей шины в комплектацию пилы входит соединительный элемент и антиопрокидыватель.
Характеристика:
- Назначение - древесина | ДСП | МДФ
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 160 мм.
- Отверстие пильного диска 20 мм.
- Угол резки 0 / 45
- Максимальная глубина пропила при 90* до 55 мм.
- Максимальная глубина пропила при 45* до 45 мм.
- Скорость пиления достигает 46 м/с.
- Направляющая шина 1400 мм. (2х700 мм.)
- Габариты пилы 340х260х235 мм.
- Вес 4.8 кг.
Комплект поставки:
- Пила погружная Scheppach PL 55
- Направляющая шина 700 мм. 2 шт
- Адаптер для соединения шин
- Устройство от опрокидывания для погружной пилы
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 10 139 ₴












