
Газонокосилка электрическая HECHT 1434 с регулировкой высоты скашивания
5 169 ₴
- В наличии
- Код: HECHT1434
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
HECHT 1434 — легкая, маневренная и удобная косилка для ухода за небольшими газонами.
Преимущества:
- Мощность 1400 Вт скашивание для газонов до 600 м²
- Ширина кошения 34 см маневренность и удобство для небольших участков
- Объем травосборника 35 литров — пластиковый контейнер с ручкой для легкого опустошения
- Центральная регулировка высоты — 5 уровней от 25 до 65 мм.
- Turbo двигатель — высокий крутящий момент для стабильной работы
- Вес 12 кг. — удобное управление и транспортировка
- Компактное хранение — складные ручки для удобной транспортировки
- Задний выброс — альтернатива сбора травы в контейнер
- Минимальное обслуживание — надежная конструкция с малым количеством подвижных частей
- Низкий уровень шума — комфортная работа без лишнего дискомфорта
Характеристика:
- Тип двигателя - коллекторный, щеточный
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Напряжени сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип передвижения - несамоходная (толкание)
- Рекомендуемая площадь до 600 м²
- Количество настроек высоты - 5
- Высота среза 25 - 65 мм.
- Максимальная ширина резки 34 см.
- Объем бункера для сбора травы 35 литров
- Диаметр колес передние/задние (дюйма) 5,5/6"
- Центральная регулировка высоты - нет
- Мульчирование, боковой выброс, обработка края - нет
- Размеры упаковки 660х400х330 мм.
- Вес 12 кг.
Комплектация:
- Газонокосилка электрическая HECHT 1434
- Травосборник
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 169 ₴










