
Скарификатор электрический Procraft PSC320
5 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000320
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддержание газона в презентабельном виде невозможно без скарификации, то есть разрыхления почвы и уборки сухой травы. Чтобы уход за садом не вызывал трудностей, а приносил только положительные эмоции, советуем купить скарификатор электрический Procraft PSC320.
Преимущества модели
- Ширина захвата – 32 см. Это оптимальный формат для небольшого сада.
- Устройство оборудовано сборной корзиной на 30 литров. Это очень удобно, ведь вам не придется убирать остатки травы или сорняков вручную.
- Обработка земли будет достаточно простой, потому что скарификатор электрический Procraft PSC320 весит немного – всего 8,6 кг.
Электрические устройства – лучший выбор для загородного дома или дачи. И хотя вертикуттер используют не так часто – осенью и весной – обойтись без него не получится. Иначе со временем на зеленом ковре появятся проплешины и желтые пятна.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 2984 об/мин.
- Ширина захвата 320 мм.
- Вместимость сборной корзины 30 литров
- Класс защиты II
- Степень защиты IPX4
- Уровень звукового давления LpA = 84,5 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 98 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Вибрация 4,246 м/с2
- Вес 8.6 кг.
Комплектация:
- Скарификатор электрический Procraft PSC320
- Насадка 2 штуки
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2984 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 5 160 ₴











