
Угловая шлифмашина малая CROWN CT13628-125
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 409305
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
• Резьба шпинделя M14
• Блокировка шпинделя
• Задний переключатель
• Лабиринтный блок и пылезащитное исполнение подшипника позволяет продлить срок службы подшипника.
• пыленепроницаемая конструкция подшипника
Характеристика:
- Номинальная мощность 860 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Максимальный диаметр отрезного диска 125 мм.
- Максимальный диаметр шлифовального диска 125 мм.
- Максимальный диаметр резиновой шлифовальной пластины 125 мм.
- Максимальный диаметр дисковой проволочной щетки 75 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вес 2.0 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина малая CROWN CT13628-125
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 290 ₴


