
Измельчитель веток Procraft PSL2500
8 610 ₴
- Нет в наличии
- Код: 925001
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Измельчитель веток Procraft PSL2500 – компактный, многофункциональный инструмент для дачников. Используется на приусадебных участках, в сфере городского благоустройства и многих других.
Преимущества Модель Procraft PSL2500:- выпущена в высокопрочном пластиковом корпусе;
- оснащена колесами, обеспечивающими безопасную транспортировку,
- работает от источника электричества.
За счет наличия вместительного мешка удается перерабатывать значительный объем материала: это могут быть как мелкие, так и большие ветви диаметром до 40 мм. При блокировке режущих элементов срабатывает защита от перегрузки.
Обслуживание измельчителяУход за измельчителем сводится к своевременной обработке, очистка от отходов режущих деталей осуществляется при измельчении. Прибор не требует специальных условий хранения. Нет необходимости в сервисном обслуживании.
Полученные с помощью устройства измельченные ветви в дальнейшем можно использовать в качестве удобрения, в животноводческой отрасли.
Характеристика:
- Напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 2500 Вт
- Число оборотов холостого хода 4050 об/мин
- Класс защиты - II
- Кабель 0,3 м
- Максимальный диаметр 40 мм
- Степень защиты IPX4
- Функциональная безопасность - Да
- Защита от перегрузки - Да
- Вращающийся и открывающийся корпус - Да
- Уровень звукового давления LpA = 95,7 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 111 дБ(А); K = ±2,46 дБ(А)
- Бак 50 л.
- Вес 15,4 кг.
Комплектация:
- Измельчитель веток Procraft PSL2500
- руководство по эксплуатации
- Колеса 2 шт.
- Вал вращения колеса 1 шт.
- Крышка колеса 2 шт.
- Плоский выталкиватель 1 шт.
- Бак для стружки
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем травосборника | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 8 610 ₴









