
-3%
Электрический садовый измельчитель веток RYOBI RSH3045U с фрезерной системой
13 450,17 ₴
13 046,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5133004335
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Ryobi RSH3045U разработан для утилизации растительных отходов, например, веток, стеблей (кроме травы). Отличается низким уровнем шума.
Удобство. Большая принимающая горловина облегчает загрузку веток.
Мобильность. Наличие колес обеспечивает удобство перемещения измельчителя.
Преимущества Ryobi RSH3045U
- Жесткая металлическая рама
- Система реверса при блокировке режущих элементов
- Большой диаметр измельчаемых веток (45 мм.)
- Автоматическая подача
- Отсутствие выхлопных газов
- При работе необходимо пользоваться специальным толкателем и избегать прикосновения пальцев к режущему механизму
- Длина кабеля 0.1 м.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 3000 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Система измельчения - 8-ми зубая фреза
- Максимальной диаметр веток 45 мм.
- Производительность 150 кг/час
- Контейнер для мусора 55 литров
- Материал корпуса - пластик
- Уровень шума 100 дБ
- Габариты 600х405х550 мм.
- Вес 21 кг.
Комплектность:
Измельчитель садовый RSH3045U 1шт.
Транспортировочный колеса 2шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 150 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 13 046,66 ₴











