
-7%
Измельчитель садовый ALKO Easy Crush LH2810 с фрезерной системой
15 399 ₴
14 321,07 ₴
- В наличии
- Код: 113873
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель AL-KO LH 2810 Comfort - электрический измельчитель веток и древесных отходов с толщиной до 42 мм.
Измельчитель AL-KO LH 2810 Comfort - это мощный садовый инструмент, тихая модель с роликовой системой.
Для сбора отходов в измельчителе AL-KO LH 2810 Comfort есть вместительный контейнер 48 литров из АБС-пластика.
Широкая рама и удобные большие колеса гарантируют надежное положение и удобство эксплуатации измельчителя AL-KO LH 2810 Comfort во время измельчения веток.
Особенности модели AL-KO LH 2810 Comfort:
- Мощный безопасный электродвигатель - электромотор позволяет запускать измельчитель от обыкновенной электрической розетки с напряжением 220 В, есть защита от перегрузок и непроизвольного включения, предохранитель 16 А.
- Модель с высокой пропускной способностью - мощный двигатель 2800 Вт, роликовый режущий механизм с равномерной подачей. Автоматический доводчик с вращением вперед и назад.
- Устранение засоров - включает толкатель для проталкивания измельченного материала.
- Качественное и эффективное дробление - переработка древесных отходов с ветками толщиной до 42 мм посредством ножевой системы из стали отличного качества. Улучшенные закаленные ножи с длительным сроком службы. Благодаря технике сжатия лучше подходит для твердой и старой древесины, а также для меньших веточек и зеленых молодых насаждений.
- Сбор отходов - вместительный 48-литровый контейнер из прочного АБС-пластика, роликовая подача.
- Экологичность - инструмент не выделяет токсичных и неприятных запахов.
- Малый уровень шума - малошумный механизм.
- Удобство использования - прозрачный резервуар с защитным смотровым окошком для проверки уровня заполнения.
- Оптимальная защита оператора - благодаря предохранительному замку резервуара.
- Устойчивость конструкции и удобство транспортировки - стойкая конструкция с широкой рамой и большими колесами.
Характеристика садового измельчителя:
- Фрезерная система реза
- Потребляемая мощность 2800 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Объем сборника 48 литров
- Материал травосборника - полимер
- Максимальный диаметр веток 42 мм
- Выключатель нулевого тока - 1
- Габариты без упаковки 380х580х600 мм.
- Вес 29 кг.
Комплектация:
Измельчитель садовый
Транспортировочные колеса 2 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Сборник 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 42 мм |
| Объем травосборника | 48 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 14 321,07 ₴











