
-3%
Электрический садовый измельчитель веток RYOBI RSH2545B с ножевой системой
9 668,14 ₴
9 378,10 ₴
- В наличии
- Код: 5133002512
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический садовый измельчитель Ryobi RSH2545B с толкателем применяется для переработки веток и прочего растительного мусора.
Оборудован мощным двигателем, работающим от электрической сети 220 В.
Режущий механизм представляет собой систему стальных лезвий, тщательно перемалывающих ветки диаметром до 45 мм.
Отходы попадают в специальный контейнер.
Особенности:
- Система резания — два вращающихся стальных лезвия
- При работе необходимо пользоваться специальным толкателем и избегать прикосновения пальцев к режущему механизму
- Рама с рукоятями и большими колесами для удобства при перемещении по саду
- Контейнер для сбора отходов 40 литров
Характеристика садового измельчителя:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 2500 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость на холостом ходу 2400 об/мин.
- Измельчающая система - режущие стальные ножи
- Максимальной диаметр веток 45 мм.
- Контейнер для мусора 40 литров
- Производительность 100 кг/час
- Материал корпуса - пластик
- Колеса - есть
- Режим реверса - нет
- Уровень шума 106.5 дБ
- Габариты (ДхШхВ) 500х380х550 мм.
- Вес 13.4 кг.
Комплектность:
Измельчитель садовый RSH2845T
Транспортировочный колеса 2 шт.
Ключ шестигранный 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 100 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 106.5 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 13.4 кг |
- Цена: 9 378,10 ₴










