
Измельчитель веток садовый Scheppach GS55 мощностью 2.4 кВт с переработкой за час до 120 кг.
6 151 ₴
- В наличии
- Код: 5904404901
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach GS55 — компактный электрический ножевой измельчитель для быстрого превращения садовых отходов в щепу и мульчу.
Мощный двигатель 2400 Вт и две оборотные ножевые пластины на диске Ø 180 мм обеспечивают чистый рез, уверенно справляясь с ветками до Ø 45 мм.
Встроенная защита от перегрузки с кнопкой Reset повышает надёжность, а большие транспортные колёса упрощают перемещение по участку.
Сбор щепы осуществляется в вместительный мешок 45 л, что поддерживает порядок во время работы.
Технические характеристики измельчителя садового:
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 4200 об/мин.
- Два стальных двухсторонних ножа
- Система ножей - горизонтальная
- Диаметр режущего диска Ø 180 мм.
- Объем травосборника 45 литров
- Максимальный диаметр веток 45 мм.
- Производительность до 120 кг./час.
- Функция экстренного торможения - да
- Система защиты от перегрузки кнопка Reset
- Мобильность - транспортные колёса, рукоять для перемещения
- Габариты в собранном состоянии с подставкой 510х350х910 мм.
- Размеры в упаковке 620х300х420 мм (коробка)
- Вес 11 кг.
Комплектация:
Измельчитель садовый 1шт.
Транспортировочные колеса 2шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Сборник 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 120 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 6 151 ₴










