
Измельчитель веток садовый Scheppach GS60 мощностью 2.8 кВт с переработкой за час 135 кг.
20 525 ₴
11 904,50 ₴
- В наличии
- Код: 5904403901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Измельчитель SCHEPPACH GS 60 легко избавит ваш сад от обрезанных веток диаметром до 45 мм.
Инновационный режущий блок рулонного типа вращается двигателем мощностью в 2800 Вт и имеет скорость вращения в сотню раз медленнее, чем ножи обычных измельчителей. Можно сказать, что древесина не режется, а скорее давится.
Эта особенность делает работу измельчителя тише и выдает измельченный материал, который легко превращается в компост.
При засорении режущего блока можно запустить вал в обратном направлении, предотвращая заклинивание.
Конструкция имеет 60-литровую емкость для сбора измельченного материала, надежные колеса и ручку для транспортировки.
Таким образом, отпадает необходимость тащить тяжелые ветки через сад к измельчителю, гораздо проще доставить его в любую точку сада.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2800 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 2800 об/мин.
- Система измельчения - режущий вал
- Количество ножей - 8
- Максимальный диаметр веток 45 мм.
- Производительность 135 кг/ч.
- Объем сборника 60 литров
- Материал корпуса - пластик
- Вес 20 кг.
Комплектация:
- Измельчитель садовый 1шт.
- Транспортировочные колеса 2шт.
- Ключ шестигранный 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 135 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 11 904,50 ₴





