
Измельчитель веток садовый Scheppach Biostar 3000 мощностью 3 кВт с переработкой за час 120 кг.
46 666 ₴
- В наличии
- Код: 40510000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Измельчитель садовый Scheppach Biostar 3000 быстро и эффективно осуществит измельчение веток, кустов, ненужных досок и прочего садового мусора диаметром до 45 мм.
Аппарат разработан на основе 3-х кВт-ного асинхронного электродвигателя. Мотор работает от сети 220 В обеспечивая скорость 2800 об/мин.
Режущим элементом выступает прочный нож из закаленной инструментальной стали, который без проблем справится со свежесрезанными и сухими ветками до 45 мм в диаметре.
Scheppach Biostar 3000 изготовлен из прочного ASB-пластика и стали. А благодаря специальным колесам, устройство можно легко и быстро перемещать при минимальных усилиях.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 3000 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 2800 об/мин.
- Режущая система - двусторонняя система ножей
- Размер ножей 40х104 мм.
- Диаметр режущего диска 355 мм.
- Максимальный диаметр веток 45 мм.
- Производительность 120-150 гк/ч.
- Входное отверстие 130х160 мм.
- Выходное отверстие 60х365 мм.
- Травосборник - нет
- Система блокировки предотвращает запуск измельчителя, если бункер и желоб не зафиксированы должным образом
- Термовыключатель автоматически отключает измельчитель в случае перегрева, защищая двигатель и продлевая срок службы машины
- Диаметр колёс 180 мм.
- Класс защиты IP24 (стойкий к брызгам)
- Уровень шума 108 дБ (макс.), 89 дБ (рабочая зона)
- Размеры 850х800х580 мм.
- Вес 59 кг.
Комплектация:
Измельчитель садовый 1шт.
Транспортировочные колеса 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 150 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 46 666 ₴









