
Измельчитель садовый мощностью 2.4 кВт DWT GH 24-45 с ножевой системой
7 464 ₴
6 419,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 406784
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Измельчитель садовый DWT GH 24-45 предназначен для измельчения веток и садового мусора.
Быстро и эффективно утилизирует как свежеспиленные, так и сухие растительные материалы – ветки, сучья и стволы деревьев диаметром до 45 мм. путем их измельчения.
Благодаря высоким оборотам режущих лезвий, способна полностью измельчить ветки, превращая их в мелкую фракцию.
В дальнейшем, измельченные ветки можно использовать в качестве удобрения для клумб или грядок.
Веткоизмельчитель DWT GH24-45 обеспечен режущим механизмом, который приводится в действие надежным электродвигателем мощностью 2400 Вт.
Режущий механизм включает в себя два прочных режущих ножа из закаленной стали, лезвия которых качественно заточены с обеих сторон. Таким образом, в случае затупления одной стороны ножей, без каких-либо проблем ножи можно перевернуть на другую сторону и продолжить работу.
Корпус модели DWT GH24-45 закреплен на прочной металлической раме.
Сам корпус изготовлен из высококачественного пластика, который довольно-таки прочный и не ломкий.
Благодаря легкой конструкции веткоизмельчителя, а также наличию транспортировочных колес и рукоятки, изделие удобно перемещать по садовому участку.
Веткоизмельчитель электрический DWT GH24-45 обеспечен надежной системой безопасности.
В случае заклинивания ножей или перегрузки двигателя мгновенно срабатывает система защиты. А при незакрепленном загрузочном лотке электродвигатель и вовсе не запустится.
Для обеспечения безопасной работы и удобства одновременно, используется толкатель. Что характерно, изделие полностью освобождено от проведения технического обслуживания.
Для ухода за веткоизмельчителем достаточно выполнять подтяжку крепления, проводить визуальный осмотр частей и деталей, а также осуществлять их очистку от пыли и грязи.
Что касается очистки изделия после работы, то она очень простая и не займет много времени.
Для доступа к ножам достаточно открутить винт-баранчик и открыть лоток загрузки.
Примечательно, что все элементы управления изделием (кнопка включения и предохранитель от перегрузки) надежно защищены от пыли.
Особенности DWT GH24-45:
- Толкатель - позволяет делать безопасную подачу веток в машину
- Автоматический выключатель 230 В
- Легкая транспортировка
Характеристика:
- Мощность двигателя 2400 Вт
- Номинальное напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения ножей 4200 об/мин.
- Режущий механизм - ножевой
- Два стальных двухсторонних ножа
- Система ножей - горизонтальная
- Максимальная толщина измельчаемых веток 45 мм.
- Производительность +/- 600 кг/час.
- Тип сборника - мягкий
- Емкость сборника для мульчи 45 литров
- Защита от перегрузки - да
- Безопасное включение - да
- Уровень шума 113 дБ(А)
- Размеры в упаковке (ДхШхВ) 620х300х420 мм.
- Вес 10.3 кг.
Комплектация:
- Измельчитель садовый DWT GH 24-45 1шт.
- Транспортировочные колеса 2шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 10.3 кг |
- Цена: 6 419,04 ₴









