
Бензопила цепная ALKO BKS 3835 с 2-х тактным бензиновым двигателем мощностью 1.2 кВт
7 499 ₴
6 899,08 ₴
- В наличии
- Код: 113185
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Al-Ko Easy BKS 3835 обновленная модель компактной бензопилы класса Easy в прочном корпусе, которая справится с любой бытовой задачей.
Сниженная вибрация, обновленные системы безопасности, уменьшенные выбросы в окружающую среду и круглый напильник в подарок.
Двигатель мощностью 1.2 кВт подойдет для работы с любым видом древесины.
Двухтактный двигатель бензопилы объемом 37.2 см3 демонстрирует прекрасные показатели мощности в 1.6 л.с. (1.2 кВт) и оснащен системой быстрого плавного запуска.
Вместе с тем, инструмент очень экономичный, позволяет на протяжении длительного времени работать без дозаправки. Если же топливо закончилось — объем бака в 390 мл. позволит дозаправить пилу и моментально продолжить работу.
Блокатор незапланированного пуска, аварийная остановка цепи всего за 0.12 секунд, системный тормоз, щиток для предотвращения повреждения рук и эргономические прорезиненные рукоятки сделают работу с инструментом настоящим удовольствием.
Система автоматической смазки позволяет снизить износ шины и цепного полотна.
Инструмент идеально сбалансирован: вес составляет всего 6.8 кг, тогда как размер шины в 35 см позволит распилить бревна средних диаметров.
Бензопила создана для повседневных робот по дому и саду, подойдет для распила бревен на чушки, заготовки дров, срезки веток и сучьев, вала деревьев, работы с пиломатериалами во время строительных работ.
Характеристика:
- Тип двигателя - бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 37.2 см3
- Мощность двигателя 1.2 кВт / 1.65 л.с.
- Количество оборотов 3100-11000 об/мин.
- Длина шины 350 мм. (14")
- Шаг цепи 1/3 3/8"
- Количество звеньев 53 шт.
- Тип топлива - бензин
- Объём топливного бака 390 мл.
- Объём масляного бачка 210 мл.
- Расход топлива 0,54 л/час.
- Смазка цепи - автоматическая
- Праймер (ручная подкачка топлива) - да
- Натяжение цепи с помощью инструментов
- Уровень шума 112 дБ
- Габариты 415x270x305 мм.
- Вес 6,8 кг.
Комплектность:
Бензопила BKS3835 1шт.
Шина 350 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.65 л. с. |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Расход топлива | 0.54 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 899,08 ₴










