
-11%
Измельчитель садовый ALKO MH 2500 SLICE с ножевой системой
9 599 ₴
8 543,11 ₴
- В наличии
- Код: 113871
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель электрический AL-KO MH 2500 Slice - ножевой измельчитель с закаленными двойными ножами станет Вашим идеальным помощником в саду.
Измельченный материал можно использовать для покрытия грядок или в качестве ценного материала для компоста.
Оснащен большим количеством оборудования, таким как уминатель для легкого и безопасного перемещения измельченного материала, большой съемный мешок для мусора на 50 литров и ключ для установки и замены ножей.
Особенности модели AL-KO MH 2500 Slice:
- Мощный и производительный двигатель - благодаря электродвигателю мощностью 2500 Вт он справляется с ветками диаметром до 40 мм.
- Устойчивость конструкции и удобство транспортировки - небольшой вес 13,5 кг и устойчивая колесная пара позволяет измельчитель легко транспортировать.
- Сбор отходов – большой, съемный, навесной мусоросборник для компоста объемом 50 литров
Характеристика измельчителя:
- Ножевая система реза
- Потребляемая мощность 2500 Вт / 3,4 л.с.
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Объем сборника 50 литров
- Материал сборника - тканевый
- Максимальный диаметр веток 40 мм.
- Maкс. скорость вращения ножей 4400 об/мин.
- Габариты без упаковки 500х350х650 мм.
- Вес 13,5 кг.
Комплектация:
Измельчитель садовый ALKO MH 2500 SLICE
Транспортировочные колеса 2 шт.
Сборник 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 8 543,11 ₴












