
-5%
Веткоизмельчитель электрический фрезерный Gartner GSF-2800
8 999 ₴
8 549,05 ₴
- В наличии
- Код: 853773
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веткоизмельчитель электрический фрезерный Gartner GSF-2800 – это мощный инструмент для эффективной переработки веток и садовых отходов.
Благодаря фрезерному механизму он обеспечивает измельчение ветвей диаметром до 45 мм.
Мощность двигателя 2800 Вт позволяет легко справляться с жесткими материалами, уменьшая объем отходов для удобного компостирования или утилизации.
Устройство оснащено большим контейнером для сбора измельченной массы и защитными системами, что делает его безопасным и удобным в использовании на любом садовом участке.
Характеристика:
- Максимальная мощность 2800 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальный ток 12 А
- Номинальная частота вращения фрезы 42 об/мин.
- Максимальный диаметр веток 45 мм.
- Объем лотка 60 литров
- Реверс (обратный ход) – помогает освободить заклинившие ветки
- Класс изделия по защите от поражения электротоком - I
- Внутренняя степень защиты - IPX4
- Вес 27 кг. (в упаковке 29 кг.)
Комплектация:
- Фильтр измельчитель электрический фрезерный, модель «GSF-2800»
- Опорная рама с двумя колесами
- Контейнер для сбора мелких частиц
- Толкатель веток
- Крышка колеса
- Колесная ось
- Упоры
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 42 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 8 549,05 ₴










