
Измельчитель садовый Einhell GC-RS 60 CB
13 152 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3430635
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Садовый измельчитель (шредер) Einhell GC-RS 60 CB предназначен для измельчения веток, растений и прочих отходов из Вашего сада. Мощный мотор измельчителя с максимальной потребляемой мощностью в 2800 Вт обеспечивает вращение 8-ми лезвиевого барабанного ножа с максимальной скоростью 40 об/мин, обеспечивая при этом измельчение веток диаметром до 45 мм. Его длинный барабанный нож мощно втягивает ветки в большое отверстие воронки.
Садовый измельчитель Einhell GC-RS 60 CB имеет эргономичный дизайн и удобные колеса для транспортировки.
Особенности садового измельчителя Einhell GC-RS 60 CB:
- Большой 8-ми лезвиевый барабанный нож
- Большая воронка для подачи веток
- Переключатель обратного вращения (реверса)
- Прочная подвижная рама с колесами
- Прозрачный пластиковый ящик 60 л для мусора для удобного сбора и транспортировки
- Встроенный предохранительный выключатель на коробке для мусора
- Удобная ручка для транспортировки
Характеристика садового измельчителя:
Подключение к сети: 230В – 240В ~ 50Гц
Мощность:
- 2300 Вт S1
- 2800 Вт S6 40%
Частота вращения холостого хода: 40 об/мин
Макс ветви: Ø 45 мм
Вес 29,5 кг
Объем сборки: 60 л.
Размеры в упаковке: 590 х 435 х 530 мм
Комплектация:
- Измельчитель садовый Einhell GC-RS 60 CB
- Пластиковый бак
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 450 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
- Цена: 13 152 ₴







