
Угловая бесщеточная шлифмашина Титан PSUM 13EC с быстросъемным защитным кожухом и блокировкой шпинделя
5 131,48 ₴
4 926,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02202106871
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина малая Титан PSUM 13EC применяется для эффективной зачистке и шлифования металлических изделий и других твердых материалов, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий, шлифовки и полировки различных поверхностей, используется для резки.
Особенности модели:
Плавный пуск, регулировка оборотов и константная электроника для работ любой сложности.
Регулировка оборотов шпинделя - позволяет эффективно работать с различными полировально-шлифовально-обдирочными насадками и отрезными дисками при обработке материалов различной плотности.
Предусмотрен контролер VTC, который обеспечивает максимально постоянную выходную мощность и скорость вращения.
Боковая кнопка включения для удобства работы оператора.
Суженный диаметр корпуса, который удобно лежит в руке. Корпус выполнен из противоударного спецпластика.
Дополнительная пылезащитная шторка, позволяет производить работы с камнем и бетоном.
Высококачественная пусковая электроника и механика на подшипниках.
Характеристика:
- Режим работы - продолжительный
- Тип двигателя - бесщеточный
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 2800-11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 125 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Система плавного пуска - да
- Регулировка количества оборотов - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Регулируемый защитный кожух - да
- Фиксация шпинделя - да
- Фиксатор кнопки пуска - да
- Диаметр охвата корпуса 56 мм.
- Количество положений передней рукоятки - 2
- Длина кабеля 2,6 метра
- Размеры (Д x Ш x В) 310 x 70 x 100 мм.
- Вес 1.6 кг. (в упаковке 2.1 кг.)
Комплектность:
УШМ малая Титан PSUM13 EC 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Ключ 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 926,22 ₴










