
Угловая шлифмашина малая Титан PSUM12-125LE
1 571,41 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201601042
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина Титан PSUM12-125LE - это незаменимый инструмент, как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской. Данная болгарка предназначена для зачистки и шлифования металлических изделий и других твердых материалов, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий, шлифовки и полировки различных поверхностей, используется для резки.
Фиксация шпинделя для замены шлифовального диска. Быстросъёмный кожух. Инструмент позволяет не только резать, но и выполнять множество других операций от заточки лопат и топоров до разрезания алмазным кругом бетона, стеновых панелей, кирпичной кладки, шиферных листов и синтетических материалов.
Удобна для работы одной рукой. При работе с угловыми шлифовальными машинами необходимо строго соблюдать правила безопасности, работая со снятым кожухом, применение защитных очков и рукавиц в обязательном порядке.
Особенности:
- Профессиональная серия
- Удлиненная ручка
- Быстросъемный кожух
- Регулировка оборотов
- Плавный пуск
- Трехпозиционная ручка
- Надёжная изоляция от агресивной абразивной пыли
- Облегчённый доступ к угольным щёткам
Характеристики угловой шлифмашины Титан PSUM12-125LE:
- Потребляемая мощность 1160 Вт
- Частота вращения круга,не более 4000 - 11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр, не более 125 мм.
- посадочный диаметр диска 22.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- регулировка количества оборотов - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Плавный пуск - есть
- Габариты упаковки 12х13х43.5 см.
- Вес 2.4 кг.
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая PSUM12-125LE 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1160 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 571,41 ₴










