
Угловая шлифмашина средняя Титан PSUM15180 (ПШУМ 15-180)
1 700,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201608059
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифовальная машина TITAN PSUM 15180 — это универсальный домашний инструмент, который можно использовать для резки и шлифования металлов, пластмассы, камней и других материалов. Инструмент изготовлен по последним научным и технологическим расчетам, что означает, что он характеризуется более длительным сроком службы и качественной работой. Шлифовальная машина часто используется в качестве инструмента домашней сети для грубой и чувствительной обработки поверхности.
Особенности угловой шлифовальной машины TITAN PSUM15180:
- Плавный пуск
- Кнопка пылевлагозащищена
- Легкая замена угольных щеток
- Рукоятка покрыта резиной для лучшего хвата
- Кабель стандарта VDE в неопреновой оболочке
- Двойная изоляция
- Блокировка шпинделя для быстрой смены оснастки
- Электронная система стабилизации оборотов
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 180 мм.
-толщина не более 6/2.5 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Регулировка скрости - нет
- Блокировка кнопки включения - да
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая PSUM15-180 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 700,14 ₴






