
Угловая шлифмашина малая Титан PSUM 9 Heavy Industry
1 180,77 ₴
- В наличии
- Код: 2201906193
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина Титан PSUM 9 Heavy Industry - это универсальный домашний инструмент, который можно использовать для резки и шлифования металлов, пластмасс, камней и других материалов.
Наличие у болгарки регулировки оборотов, делает ее универсальной, по сравнению со стандартными УШМ, например: установив на нее шлифовальный диск по дереву, можно без особого труда отшлифовать доски или снять старое покрытие с мебели. Обороты следует установить не большие, иначе древесина будет чернеть (подгорать). Установив полировальный диск - можно ухаживать за лакокрасочным покрытием Вашего авто.
Инструмент позволяет не только резать, но и выполнять множество других операций от заточки лопат и топоров до разрезания алмазным кругом бетона, стеновых панелей, шиферных листов.
Характеристика УШМ малая Титан PSUM9 Heavy Industry:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр, не более 125 мм.
- посадочный диаметр диска 22.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Регулировка количества оборотов - нет
- Блокировка кнопки включения - есть
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая PSUM9 (NEW) 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Щетки 1 пара
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 180,77 ₴










