
Угловая шлифмашина малая Титан PSUM12-125E
1 500,38 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011384
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина Titan PSUM12-125E способна зачищать, резать, шлифовать металл и другие материалы. Данная модель обладает высокой производительностью благодаря возможности установки рабочего инструмента диаметром 125 мм, а также высокой скорости вращения шпинделя, достигающей 11000 об/мин.
Даже продолжительная работа не вызовет усталости, поскольку инструмент весит всего около 1,5 кг. Шлифмашинку удобно держать в руках благодаря наличию в комплекте дополнительной рукоятки.
Кроме того, за счет мягких накладок на корпусе модель создает умеренную вибрацию. Оснастку можно сменить за считанные секунды, зажав блокировку шпинделя и открутив зажим специальным ключом из комплекта поставки.
Для безопасности в работе предусмотрен защитный металлический кожух, положение которого можно менять. Также предусмотрена блокировка включения, благодаря чему вы случайно не включите инструмент или зафиксируете кнопку включения, что удобно при работе машинкой.
Преимущества:
- Высокий крутящий момент;
- Умеренная вибрация;
- Легкий вес;
- Дополнительная рукоятка.
Характеристика УШМ малой:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Количество оборотов холостого хода 4000-11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр, не более 125 мм.
- посадочный диаметр диска 22.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Блокировка кнопки включения - есть
- Регулировка количества оборотов - есть
- Плавный пуск - есть
- Габариты упаковки 12х14х37 см.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая PSUM12-125E
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Ключ рожковой 1 шт.
Упаковка картонная
Вес 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Титан |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 500,38 ₴






