
Угловая шлифмашина малая FELISATTI AG125/1200 C
1 531,46 ₴
- В наличии
- Код: 10334001000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Felisatti AG125/1200 С - это высокоэффективный инструмент для выполнения различных строительных и ремонтных работ по резке, зачистке и шлифованию различных поверхностей.
Мощный двигатель с усовершенствованной системой пылезащиты надежен и долговечен.
Удобный компактный корпус и небольшой вес, обеспечивают комфорт при эксплуатации и уверенное управление даже одной рукой.
Углошлифовальная машина Felisatti AG125/1200 С - это компактный и легкий инструмент с мощным двигателем на 1200 Вт. УШМ эффективна при выполнении различных отрезных, шлифовальных и зачистных строительных работ.
Рабочий диск диаметром 125 мм вращается со скоростью 12000 оборотов в минуту. Благодаря небольшим габаритам углошлифовальной машиной легко управлять даже одной рукой, она маневренна и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации.
Для продолжительной беспрерывной работы предусмотрена блокировка кнопки пуска во включенном положении. Корпус оптимально приспособлен для надежного и удобного захвата, кроме того для еще более уверенного управления есть дополнительная боковая рукоятка. Антивибрационная боковая рукоятка может быть установлена как справа, так и слева, в зависимости от пожеланий пользователя.
Характеристика УШМ малой (болгарки):
Потребляемая мощность 1200 Вт
Количество оборотов холостого хода 12000 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая AG125/1200 C
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка быстрозажимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Круг отрезной 1 шт.
Ключ 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 531,46 ₴



