
Угловая шлифмашина малая Титан PSUM8
1 100,87 ₴
- В наличии
- Код: 02202107877
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифовальная машина TITAN PSUM8 обладает надежным мотором мощностью 720 Вт, благодаря которому достигается высокопроизводительный рез металла любого типа.
Болгарка выполняет работу с помощью специальных дисков, диаметр которых не должен превышать 125 мм. Максимальная скорость вращения этого полотна составляет 11000 оборотов в минуту, что обеспечит скорость резки материала.
Угловая шлифовальная машина имеет кнопку фиксации шпинделя, благодаря которой замена полотен не составит никаких проблем. Следует также отметить отличный дизайн прибора и наличие дополнительной рукоятки, позволяющей надежно фиксировать прибор в руках, для максимального комфорта.
Особенности угловой шлифовальной машины TITAN PSUM 8:
- Фиксация шпинделя для замены шлифовального диска
- Узкая удобная для удержания конструкция корпуса
- Три положения крепления ручки
- Легкий доступ к щеткам снижает время обслуживания
- Высококачественные подшипники
Характеристика:
- Потребляемая мощность 720 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальное количество 11000 об/мин.
- Диаметр отрезного диска 125 мм.
- Толщина не более 6 / 2.5 мм.
- Фиксация шпинделя - да
- Вес 1.4 кг.
Комплект поставки:
- Угловая шлифовальная машина TITAN PSUM8
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 100,87 ₴








