
Угловая шлифмашина малая Einhell TC-AG 125 для резки, шлифования, зачистки металла и камней
1 896 ₴
- В наличии
- Код: 4430619
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Einhell TC-AG 125 с диаметром диска 125 мм подходит для резки, шлифования, зачистки металла и камней. Фиксатор шпинделя служит для быстрой смены дисков. Перемещаемый защитный кожух болгарки Einhell TC-AG 125 может быть зафиксирован в любом удобном положении.
Особенности болгарки Einhell TC-AG 125:
- Фиксация шпинделя (1)
- Металлический корпус редуктора (2)
- Дополнительная рукоятка (3)
- Защитный кожух (4)
Характеристика УШМ малой:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вид кнопки включения - сдвижная клавиша
- Кнопка фиксации пуска - да
- Работа по бетону (камню) - да
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска - нет
- Длина кабеля 2,5 метра
- Уровень шума 94 дБ
- Размеры в упаковке 295 × 115 × 100 мм.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая TC-AG 125
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 896 ₴









