
Триммер бензиновый GRAND БГ-6200 (2-х тактный бензиновый, мощность 6200 Вт, 3 ножа + 2 катушки)
3 825 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90116056
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензокоса Grand БГ-6200 используется для скоса травы и кустарников. Данная модель имеет 5,7 л.с., что делает данный агрегат мощным и востребованным среди садоводов.
Бензокоса Grand оснащена антивибрационной системой, это огромный плюс в работе с таким инструментом, так как значительно снижается нагрузка с организма оператора.
Также данный инструмент имеет ещё одно достоинство, легкий ручной старт, что позволяет с легкостью завести бензокосу. Работает бензокоса Grand на смеси из бензина и масла для 2-х тактных двигателей.
Большой набор режущих насадок позволяет охватить весь спектр работ связанный с удалением нежелательной растительности.
Из-за того, что модель предназначена для экстремальных и длительных нагрузок, производитель позаботился и о высоком качестве всех механизмов и внутренних составляющих аппарата. Несмотря на свою мощность, двигатель характеризуется экономным расходом топлива, имеет систему плавного пуска, которая не требует от пользователя больших физических усилий.
Комфортная рукоятка с вынесенными под правую руку элементами управления мотором отлично подходит для продолжительных работ. Антивибрационная система снижает нагрузку на оператора. Бак имеет защиту от ударов, его вместительность 1,2 литра.
Мотокоса Grand БГ-6200 оснащена широкими ребрами радиатора, что обеспечит быстрое охлаждение и более продолжительную работу. Данная модель оборудована специальным защитным кожухом, задача которого заключается в защите оператора от травы и контакта с режущим инструментом.
Особенности мотокосы Grand БГ-6200:
- Хромированный поршень и цилиндр
- Цельный вал на 9 шлицов
- Крепкая штанга диаметром 28 мм
- Диаметр приводного вала 8 мм.
- Надежные японские редукторы
- Надежная защита бензобака
- Экономичный и надёжный двигатель
- Усиленная поршневая группа
- Поршень на 2 кольца
Характеристика триммера:
- Тип двигателя 2-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Расположение двигателя - верхнее
- Объём двигателя 52 см3
- Мощность 6,2 кВт / 5.7 л.с.
- Обороты двигателя 12000-13000 об/мин
- Объём топливного бака 1200 мл.
- Расход топлива +/- 0.7-0.8 л/час.
- Максимальная ширина скашивания ножом 25 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 41.5 см.
- Диаметр лески 2.4 - 3.2 мм.
- Тип запуска - ручной стартер
- Тип ручки - велосипедная
- Тип штанги - прямая
- Оборудованный системой «легкий запуск» и праймером
- Оборудован карбюратором и редукторами японского производства
- Тип ремня - ранцевый
- Уровень шума 96 дБ
Комплектность:
Триммер бензиновый GRAND БГ-6200 1шт.
Режущий нож 3шт.
Шпуля 2 шт.
Збруя 1шт.
Защита 1шт.
Рукоятка U-образная 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 3 825 ₴










