
-9%
Триммер бензиновый GRAND БГ-6500 (3 ножа + 1 катушка)
4 077 ₴
3 710,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113465
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью бензокосы Grand БГ-6500 Вы сможете косить траву, кустарники, мелкую поросль деревьев, обрезать сучья деревьев с помощью специальной насадки.
Бензиновая газонокосилка Grand БГ-6500 мощный и многофункциональный инструмент для ухода за садом, огородом и любой другой территорией. Данная модель имеет большой ресурс мощности и по этому её можно использовать как в быту, так и в коммунальном хозяйстве для ежедневных нагрузок.
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый
- Объём двигателя 52 см3
- Мощность двигателя 6.5 кВт (4.9 л/с.)
- Максимальное число оборотов 13000 об/мин.
- Объём топливного бака 1200 мл.
- Тип топлива - бензин + масло 2-х тактное
- Расход топлива +/- 0.7 - 0.8 л/час.
- Максимальная ширина скашивания ножом 254 мм.
- Максимальная ширина скашивания леской 415 мм.
- Диаметр лески 2.4 - 3.2 мм.
- Расположение двигателя - верхнее
- Запуск двигателя - ручной стартер
- Тип ручки - велосипедная
- Тип штанги - прямая
- Штанга 28 мм Вал 9 шлиц
- Оборудованный системой «легкий запуск» и праймером
- Оборудован карбюратором и редукторами японского производства
Комплектность :
Триммер бензиновый GRAND БГ-6500 1шт.
Режущий нож 3шт.
Шпуля 1шт.
Збруя 1шт.
Защита 1шт.
Рукоятка U-образная 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 3 710,07 ₴










