
Триммер бензиновый ELTOS БГ-4700 (2-х тактный бензиновый, мощность 4700 Вт, нож и леска)
3 395,84 ₴
- В наличии
- Код: 090110337
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер бензиновый ELTOS БГ-4700 предназначен для скоса кустарников, любой травы, сухостей, побегов, камышей, подсолнуха с кукурузой и т.п. растений. Режущим инструментом в данной модели выступает леска с металлическими ножами.
Мотокоса Eltos БГ-4700 - это надежное оборудование, выделяющееся высокой мощностью в 6.4 лошадиных сил. Позволяет обрабатывать достаточно большие участки с травой, камышом и сорными растениями максимально быстро.
Бензокоса ELTOS БГ-4700 универсальная, Вы не ограничены 1 типом режущего элемента и можете использовать как ножи, так и леску. Дополнительным преимуществом станет простой завод и ручная подкачка топлива непосредственно в карбюратор.
Мотокоса Eltos БГ-4700 проста в эксплуатации. Наличие специального ремня через плечо и двусторонней основой рукояти способствует снижению нагрузки. Вес инструмента равномерно распределен.
Преимущества:
- простое управление – работать таким оборудованием легко
- удобство использования – никакого переутомления
- легкий ручной старт – инструмент запускается очень быстро
- экономичность – Вас порадует небольшой расход топлива
Характеристика:
- Тип двигателя 2-х тактный бензиновый
- Расположение двигателя - верхний
- Объем двигателя 43 см3
- Мощность 4700Вт / 6,4 л.с.
- Скорость вращения 12000 - 13000 об/мин.
- Запуск двигателя - ручной стартер
- Объём топливного бака 1,2 литра
- Расход топлива 0.7 литров
- Тип топлива - бензин + масло для 2Т двигателей
- Ширина скашивания ножом 254 мм.
- Ширина скашивания леской 415 мм.
- рекомендованный диаметр лески от 2.4 мм. до 3.2 мм.
- Тип вала - цельный вал
- Тип ручки - велосипедная
- Вес 7 кг.
Комплектация:
- Триммер бензиновый ELTOS БГ-4700
- Комплект для сборки
- Косильная катушка
- Наплечный ремень
- Нож
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 395,84 ₴










