
Триммер бензиновый ELTOS БГ-5500 (мощность 5.5 кВт, 3 ножа и 1 леска с катушкой)
3 502,37 ₴
3 187,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110338
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензокоса Eltos БГ-5500 выделяется хорошей мощностью и дополнена двухтактным двигателем. Система воздушного охлаждения не позволит бензокосе Eltos БГ-5500 перегреваться, что повышает срок ее эксплуатации. Это оптимальное решение для скашивания травы, подравнивания газона и для заготовки сена.
Бензокоса для травы ELTOS БГ-5500 удобна в использовании. Инструмент укомплектован сразу двумя режущими элементами: 3 ножа и леска.
Эргономичный дизайн с регулируемой ручкой и ремнем через плечо добавит комфорта во время работы. Ведь нагрузка равномерно распределена. Специфическая форма режущих элементов позволяет эффективно обрабатывать даже труднодоступные места: щели между забором и стеной, промежутки между декоративными растениями и т. д.
Специальный щиток надежно защищает пользователя. Порадует и низкий уровень шума, дополненный погашением вибраций, а так же легкий старт.
Преимущества:
- высокая мощность – устройство справляется даже со сложными задачами
- низкий расход топлива – инструмент очень экономичен
- высокая эффективность – коса легко справляется с любыми задачами
- простота в использовании – управлять этим оборудованием очень легко
Характеристика:
- Тип двигателя 2-х тактный бензиновый
- Объем двигателя 52 см3
- Мощность 5500 Вт / 5.2 л.с.
- Скорость вращения 3000 - 9000 об/мин.
- Расположение двигателя - верхнее
- Тип топлива - Бензин А-92 + Масло 2Т
- Запуск двигателя - ручной стартер
- Объём топливного бака 1,2 литра
- Расход топлива 0.8 литров
- Тип вала - цельный вал
- Диаметр ножа 255 мм
- Ширина скашивания леской 420 мм.
- Рекомендуемый диаметр лески от 2.4 до 3.2 мм.
- Хромированный цилиндр - есть
- Тип ручки - велосипедная
- Материал деки - пластик
- Уровень шума 96 дБ
- Вес: 8.1 кг
Комплектация:
- триммер бензиновый ELTOS БГ-5500
- Косильная катушка
- Нож
- Наплечный ремень
- Комплект для сборки
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 3 187,16 ₴











