
Триммер Wintech WGT-1600 (плавный пуск, разборная штанга, катушка и 3-х лопастной нож)
3 655,52 ₴
- В наличии
- Код: 090105830
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер - электрокоса Wintech WGT-1600 - инструмент, предназначенный за уходом приусадебной территории, газоном, садом. Отличается высокой надежностью и производительностью. Подойдет для скашивания травы и небольших кустарников.
Особенностью данной модели является разборная штанга с коваными стальными валами, а также верхнее расположение двигателя, которое существенно увеличивает срок службы и предотвращает от окисления двигателя при попадании росы или сока с растений.
В качестве режущего элемента используется леска диаметром 2.4 мм. или трехлопастной нож, в зависимости от поставленной задачи и жесткости травы. Максимальная ширина кошения составляет 43 см.
Для удобства транспортировки, коса оборудована разборной штангой.
Триммер оборудован защитным кожухом для защиты оператора. Плечевой ремень и эргономичная рукоятка снижают утомляемость оператора.
Характеристика:
- Тип двигателя - электродвигатель
- Расположение двигателя - верхнее
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная частота оборотов режущей головки 7500 об/мин
- Максимальная ширина скашивания ножом 25.5 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 43 см.
- Диаметр лески 1.6 - 2.4 мм.
- Направление вращения режущего устройства по часовой стрелке (по щитку)
- Регулировка высоты ручки - есть
- Тип штанги - прямая, разборная
- Материал деки - пластик
- Вес 4.5 кг.
Комплектность :
Триммер электрический WGT-1600 1шт.
Ручка D-образная 1шт.
Нож 3-х лопастной 1шт.
Шпуля 1шт.
Ремень на плечо 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Паспорт 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 655,52 ₴










