
Триммер бензиновый Арсенал БК-1600М (2 ножа, 1 шпуля, збруя)
4 971,68 ₴
4 822,53 ₴
- В наличии
- Код: 000006242
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензокоса Арсенал БК-1600М предназначена для покоса травы (мокрой, сухой, сухостоя), а также, при замене лески на металлический нож, который также прилагается в комплекте, мотокоса может применяться для скашивания кустарников и сорняков.
Механизм имеет удобную велосипедную ручку, с помощью которой управление триммером происходит легко и без особых усилий.
Неразборная штанга позволяет работать с более серьезными нагрузками на трансмиссию, т.к. имеет меньшее количество механических соединений. При этом мотокоса обладает хорошей сбалансированностью и распределением веса по всей длине.
Бензиновая коса Арсенал БК-1600 надежный помощник на даче и приусадебном участке. Мотокоса работает ровно и без перебоев, Вы будете приятно удивлены комфорту, качеству исполнения и сборки данного инструмента.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 1.9 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Защита от перегрева
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
- Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления
Характеристика бензинового триммера:
- Тип двигателя 2-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 51.7 см3
- Мощность двигателя 1.9 кВт (2.5 л.с.)
- Максимальная скорость оборотов 9000 об/мин.
- Объём топливного бака 1200 мл.
- Максимальная ширина скашивания ножом 23 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 43 см.
- Диаметр лески 2 мм.
- Полуавтоматическая катушка
- расположение двигателя - верхнее
- Материал деки - пластик
Комплектность:
Триммер БК-1600М 1 шт.
Нож 3-х лопастной 1 шт.
Нож 2-х лопастной 1 шт.
Шпуля 1 шт.
Защита 1 шт.
Збруя 1 шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 9.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
- Цена: 4 822,53 ₴






