
Триммер бензиновый GOODLUCK BC-3500 (2-х тактный двигатель, мощность 3.5 кВт, нож и шпуля)
3 777,59 ₴
3 437,61 ₴
- В наличии
- Код: 970234
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензиновый триммер GOODLUCK BC-3500 используется для стрижки густой высокой травы, идеально подходит для работы с валежной древесиной, им можно стричь даже кусты.
Мощная и качественная приводная система - это функционально простой инструмент с долгим сроком службы и высокой производительностью. Благодаря современному дизайну и простой системе управления, освоить таким инструментом может любой желающий.
Он прочный и экономичный, не требует обслуживания и все благодаря использованию надежного двухтактного двигателя. Важно отметить, что сам двигатель имеет хромированный цилиндр для обеспечения его долговечности.
Усиленный поршневой агрегат, способствует качественной работе агрегата при высоких нагрузках. Чтобы мотор не перегревался при работе, вертел оборудован системой принудительного воздушного охлаждения. Это обеспечивает стабильную работу такого инструмента, обеспечивает его нормальную работу.
Особенности:
- Легкий старт
- Система воздушного охлаждения
- Эргономичный дизайн, отличный баланс
- Прочный стальной нож
- Мощный двигатель двухтактного типа
Характеристика триммера:
- Объём двигателя 43 см3
Мощность двигателя 3.5 кВт (4.8 л.с) - Расположение двигателя - верхнее
Объём топливного бака 1200 мл.
Максимальная ширина скашивания ножом 25 см.
Максимальная ширина скашивания леской 38 см.
Диаметр лески 2 мм. - Тип штанги - прямая
- Тип рукоятки - велосипедная
- Материал деки - пластик
Комплектность :
- Триммер BC-3500 1шт.
- Режущий нож 1шт.
- Шпуля 1шт.
- Збруя 1шт.
- Ёмкость для приготовления топливной смеси 1шт.
- Защита 1шт.
- Рукоятка U-образная 1шт.
- Ключ свечной 1шт.
- Ключ шестигранный 2шт.
- Ключ рожковой 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 437,61 ₴





