
-12%
Триммер бензиновый GRAND БГ-5700-4Т (4-х тактный двигатель, 3 ножа + 1 катушка)
4 752 ₴
4 181,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90116055
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-тактная бензокоса Grand БГ-4Т используется для скашивания трав и кустарников. Бензокоса Grand БГ-4Т имеет 6.4 л.с., что делает этот агрегат мощным и нужным среди садоводов.
Бензокоса Grand БГ-4Т оборудована антивибрационной системой, это огромный плюс в работе с таким инструментом, так как снижается нагрузка из организма оператора. Также бензокоса Grand БГ-4Т имеет еще одно преимущество, легкий ручной старт, что позволяет легко завести бензокосу Grand БГ-4Т.
Работает бензокоса Grand БГ-4Т на бензине А-92 или А-95.
Особенности:
- Легкий старт - да
- Праймер подкачки топлива
- Удобная велосипедная ручка
- Толстый цельный стальной вал
- Система газораспределения ОНС
- Надежный 4-х тактный двигатель
- Быстросъемный воздушный фильтр
- Японская система зажигания OSAKA
- Эффективная антивибрационная система
- Хромированный цилиндр двигателя и поршней
- Высокооборотный карбюратор "Walbro" (Япония) с медной иглой
Технические характеристики:
- Триммер бензиновый 4-х тактный двигатель, оснащен системой газораспределения ОНС
- Расположение двигателя - верхнее
- Объём двигателя 52 см3
- Мощность двигателя 5.7 кВт / 6.4 л.с.
- Максимальное число оборотов 3000-10000 об/мин.
- Тип топлива - бензин
- Тип запуска - ручной
- Объём топливного бака 650 мл.
- Объем масляного бака 0.08 л.
- Тип масла для 4-х тактных двигателей
- Расход топлива 1 л/час.
- Максимальная ширина скашивания ножом 25 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 41.5 см.
- Диаметр лески от 2 до 3.2 мм.
- Тип ручки - велосипедная
- Тип вала - цельный вал диаметром 26 мм.
- Диаметр приводного вала - 8 мм.
- Количество шлицов в приводном вале - 9
- Тип штанги - прямая
- Тип ремня - ранцевый
- Класс защиты корпуса IP20
- Уровень шума 96 дБ
Комплектность :
- Триммер бензиновый GRAND БГ-5700-4Т- 1шт.
- Режущий нож 3шт.
- Шпуля 1шт.
- Збруя 1шт.
- Защита 1шт.
- Рукоятка U-образная 1шт.
- Ключ свечной 1шт.
- Ключ шестигранный 2шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 7,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 4 181,76 ₴








