
Триммер бензиновый DOZER МКБ-02 (2-х тактный двигатель, мощность 3.6 кВт, леска/нож, ручной запуск)
2 974,13 ₴
- В наличии
- Код: 224335565
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер бензиновый DOZER МКБ-02 идеален для обрезки травы и кустов на вашем участке. Благодаря эргономичному дизайну и легкому весу, эта мотокоса обеспечит комфортную работу без лишнего напряжения.
Особенности:
- мощный двигатель
- качественная сборка
- увеличенный ресурс работы
- низкий уровень шума и вибрации
Характеристика:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Мощность 3,6 кВт / 4,9 л.с
- Рабочий объем двигателя 52 куб.см.
- Тип запуска - ручной стартер
- Зажигание - электронное, бесконтактное (С. D. I)
- Тип топлива - бензин АИ-92
- Объем бака 1100 мл.
- Материал бака - пластик
- Карбюратор - диафрагменный тип
- Тип штанги - прямая, неразборная
- Диаметр штанги 26 мм.
- Длина штанги 1500 мм.
- Ширина захвата - леска 440 мм. / нож 254 мм.
- Вес 6,7 кг.
Комплектация:
- триммер бензиновый DOZER МКБ-02
- катушка
- нож
- защитный кожух
- ключи для сборки
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 2 974,13 ₴






