
Триммер бензиновый Craft-Tec GS-777 (2-х тактный бензиновый, мощность 3.3 кВт, леска и нож)
3 639,98 ₴
3 385,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 610345
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер Craft-Tec GS-777 предназначен для использования на небольших площадях скашивания, в неподходящих для полноценной колёсной газонокосилки местах — около кустов, деревьев, столбов, заборов и других многочисленных препятствий, или на неровном рельефе со склонами, а также, в случае использования ручного кустореза — для срезания кустарников и даже спиливания деревьев.
К особенностям бензокосы CRAFT-TEC GS 777 можно отнести удобную велосипедную ручку, полуавтоматическую подачу лески, новый двигатель с более высоким крутящим моментом. Улучшенная система охлаждения позволяет продлить время непрерывной работы, а пониженный выброс выхлопных газов делает ее экологически чище.
В качестве режущей системы данной бензокосы может использоваться триммерная головка с леской (шпуля), а также режущий диск.
Снабжена наплечным ремнем, который равномерно распределяют нагрузку на спину и плечи, а также системой гашения вибрации, что значительно облегчает труд оператора.
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - одноцилиндровый бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением
- Расположение двигателя - верхнее
- Объём двигателя 52 см3
- Мощность двигателя 3.3 кВт (4.5 л.с.)
- Максимальное число оборотов 8000-9000 об/мин.
- Обороты двигателя на холостом ходу 2800 об/мин.
- Объём топливного бака 1200 мл.
- Топливная смесь - бензин + масло для 2-х тактных двигателей
- Расход топлива при максимальной мощности 680 г/кВт/час.
- Режущий инструмент - леска и диск
- Максимальная ширина скашивания ножом 23 см.
- Толщина режущего диска 1.4 мм.
- Максимальная ширина скашивания леской 46 см.
- Диаметр лески 2.4 - 3.6 мм.
- Подача лески - полуавтоматическая
- Тип запуска - ручной стартер
- Жесткий металлический вал 6.2 мм.
- Диаметр штанги 26 мм.
- Материал деки - пластик
- Уровень шумового давления 120 дБа
Комплектность:
Триммер GS-777
Режущий нож 1шт.
Шпуля 1шт.
Збруя 1шт.
Защита 1шт.
Рукоятка U-образная 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 3 385,18 ₴











