
-8%
Триммер бензиновый Craft-Tec 4400 (2-х тактный бензиновый, мощность 4.4 кВт, леска и нож)
3 773,15 ₴
3 471,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 610346
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер бензиновый Craft-Tec 4400 - мощная мотокоса, предназначенная для скоса жесткой, высокой или сухой травы, и даже молодых кустов и побегов деревьев. Модель сделана по немецким технологиям и стандартам и будет хорошим помощником в сезон покоса.
Преимущества данной модели:
- полуавтоматический способ подачи лески
- хромированная поршневая система
- антивибрационная система
- высокий крутящий момент - 9000 об/мин
- невысокий уровень шума
- защита от перегрева
- защита от случайных включений
- компактные размеры и современный дизайн
- металлический редуктор
- прочный кожух из пластика, защищающий от вылетающей травы
- удобный плечевой ремень
- усовершенствованная система запуска
Характеристика бензинового триммера:
- Тип двигателя бензиновый одноцилиндровый 2-х тактный с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 52 см3
- Мощность двигателя 4.4 кВт (4.5 л.с)
- Расположение двигателя - верхнее
- Максимальное число оборотов 8000-9000 об/мин.
- Обороты двигателя на холостом ходу 2800 об/мин.
- Объём топливного бака 1200 мл.
- Топливная смесь - бензин + масло для 2-х тактных двигателей
- Расход топлива при максимальной мощности 680 г/кВт/час.
- Режущий инструмент - леска и диск
- Максимальная ширина скашивания ножом 23 см.
- Толщина режущего диска 1.4 мм.
- Максимальная ширина скашивания леской 46 см.
- Диаметр лески 2.4 - 3.6 мм.
- Подача лески - полуавтоматическая
- Жесткий металлический вал 6.2 мм.
- Уровень шумового давления 120 дБа
- Диаметр штанги 26 мм.
- Тип рукоятки - велосипедная
- Конструкция штанги - не разборная
Комплектность:
Триммер GS-777 (4400 w) 1шт.
Режущий нож 1шт.
Шпуля 1шт.
Збруя 1шт.
Защита 1шт.
Рукоятка U-образная 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 3 471,30 ₴









