
Триммер бензиновый Craft-Tec Pro GS-770-4200
3 950,71 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112830
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотокоса Craft-tec pro GS770-4200 способна убрать траву любой высоты, бурьян, побеги начинающих расти деревьев, справиться с камышом и различными кустарниками. При потребности поможет в заготовке сена для скота. Мотор обладает высоким уровнем мощности, за счёт этого аппарат может использоваться для самых сложных типов работ, а отлично продуманная функция пассивной вентиляции, даёт возможность не прекращать работу долгое время и не допускает перегрев.
Функция Smart Start (плавный пуск) вместе с праймером подкачки горючего, значительно облегчает пуск косы, после долгого зимнего простоя, это особенно важно. Благодаря цельному металлическому валу легко выдерживает самые высокие нагрузки и служит достаточно продолжительный срок.
Редуктора тоже полностью из металла, поэтому поломки не страшны. Ручка аппарата очень удобная, она напоминает велосипедную, а при помощи надёжного ремня с упором сбоку, мотокосой легко руководить, и оператор практически не чувствует нагрузки. В глаза не попадёт срезанная трава, так как для этого установлен специальный защитный кожух.
Триммер бензиновый имеет двухтактный мотор большой мощности (4,2 кВт) и качественную поршневую группу. Вал кованный (8,2 мм), он на 9 шлицов.
К особенностям можно отнести японский оригинальный карбюратор известной компании Walbro и цилиндр с хромированным покрытием.
Воздушный фильтр можно в любое время быстро заменить. Вибрации почти нет и работает устройство тихо. Чтобы мотокоса не включилась случайно, для этого предусмотрена особая защита. Скорость двигателя доходит до 9000 об/мин. Бак для топлива радует своей вместительностью, туда помещается 1200 мл. Режущий диск в диаметре 254 мм, катушка полуавтоматического типа.
Технические характеристики:
- Тип двигателя - 2х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Расположение двигателя - верхнее
- Мощность двигателя - 4200 Вт (4.7 л.с.)
- Объем двигателя - 52,5 см3
- Скорость вращения на холостом ходу до 9000 об/мин
- Объем топливного бака 1200 мл.
- Расположение вала - прямое
- Кованый вал диаметром 8.2 мм.
- Режущее оборудование - нож + леска
- Диаметр режущего диска - 254 мм.
- Толщина режущего диска - 1,4 мм.
- Диаметр лески - 2 - 3.6 мм.
- Тип катушки - Полуавтоматическая
- Диаметр кошения:
- режущий нож 254 мм
- катушка лески 420 мм
- Материал деки - пластик
- Вес 7,5 кг
Комплектация:
Триммер Pro GS-770-4200
Режущий нож 1шт.
Шпуля 1шт.
Збруя 1шт.
Защита 1шт.
Рукоятка U-образная 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 3 950,71 ₴



