
Угловая шлифмашина средняя AEG WS21-180E (диаметр диска 180 мм., плавный пуск) 4935411788
5 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935411788
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка AEG WS21-180E является качественным строительным инструментом.
Рукоятка с эргономичной формой и специальным покрытием, позволит ей находится в руках надежно. В угловой шлифмашине установлена кнопка фиксации пуска поможет при длительном процессе работы. Простота замены пильного диска расширяет спектр его возможностей. Вокруг диска расположен защитный кожух.
Преимущества:
- Двигатель бронирован специальным компаундом для эффективной защиты от мелкой пыли.
- Функция защиты от случайного включения предохраняет от самопроизвольного пуска после потери источника питания.
- Имеется плавный пуск.
- Защитный кожух регулируется с помощью ключа.
- На корпусе расположен сервисный лючок для легкой замены графитовых щеток.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 2100 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8300 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 180 мм., посадочный 22.2 мм.
- Максимальный диаметр шлифовального диска 180 мм.
- Максимальный диаметр резинового тарельчатого диска 180 мм.
- Максимальная глубина резанья 43 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Регулировка оборотов - нет
- Плавный пуск - есть
- Защита от повтроного пуска - есть
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS21-180E
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 008 ₴







