
Угловая шлифмашина средняя CROWN CT13507-150 N
2 826 ₴
- Нет в наличии
- Код: 404211
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина CROWN CT 13507-150 N позволяет выполнять базовые задачи по металлообработке. К таким можно отнести шлифовку, отрезные работы.
Обмотка двигателя выполнена из меди, что делает его более долговечным. Для обеспечения нормальной работы с минимальными перерывами, мотор оборудован системой принудительного воздушного охлаждения. Благодаря мощности в 1500 Вт, он легко выдерживает значительные нагрузки.
Благодаря металлическим шестерням, редуктор обладает большим рабочим ресурсом. Для их защиты от внешних факторов, угловая шлифмашина оборудована корпусом из магниевого сплава.
Простая система управления позволяет даже новичку максимально быстро освоить болгарку.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Количество оборотов холостого хода 9500 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 150 мм.
- Макс. Ø круглой проволочной щетки 75 мм.
- Макс. Ø чашечной проволочной щетки 75 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 7А
- Резьба шпинделя М14
- Плавный пуск - нет
- Регулировка скорости - нет
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая CT13507-150N 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.48 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3.48 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 826 ₴


