
Угловая шлифмашина средняя CROWN CT 13508-180 DN
3 735 ₴
- Нет в наличии
- Код: 403040
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина Crown CT13508-180 DN - это эффективный инструмент для обработки различных материалов, таких как металл, камень, бетон и т.д. Она оснащена мощным двигателем мощностью 1500 Вт и имеет диаметр диска 180 мм, что обеспечивает высокую производительность и качество обработки.
Шлифмашина имеет удобную рукоятку и защитный кожух, что обеспечивает безопасную и комфортную работу. Также она оснащена функцией регулировки скорости вращения, что позволяет выбирать оптимальный режим работы в зависимости от материала и задачи.
Угловая шлифмашина Crown CT13508-180DN является надежным и долговечным инструментом, который подойдет как для использования дома, так и на производстве. Ее компактный размер и легкий вес облегчают транспортировку и хранение.
Характеристика болгарки:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8500 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 180 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип прижимной гайки - под ключ
- Тип хвата - двумя руками
- Регулировка передней ручки - 2-х позиционная регулируемая ручка
- Регулировка защитного кожуха - бесключевая регулировка
- Резьба шпинделя М14
- Плавный пуск - нет
- Регулировка оборотов - нет
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая CROWN CT13508-180DN 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 735 ₴

