
-3%
Пила сабельная аккумуляторная FLEX RSP DW 18.0-EC C (каркас)
12 753,25 ₴
12 370,65 ₴
- В наличии
- Код: 491306
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила с маятниковым ходом 18,0 В:
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД и длительным сроком службы
- Вибрация снижена на 40 % благодаря двухподшипниковой опоре направляющей подъемной штанги – теперь работа менее утомительна
- Быстрая замена пильного полотна с функцией отсоединения, с помощью которой можно извлекать полотна из зажимного приспособления, не дотрагиваясь до них
- Плавная регулировка частоты вращения
- Прорезиненный корпус редуктора для надежного удержания
- Эргономичная, нескользящая, обрезиненная рукоятка
- Направляющая подъемной штанги с защитой от проникновения пыли и брызг
- Возможность включения функции плавной регулировки маятникового хода 0–3 мм, особенно для быстрого пиления древесины
- Переключатель подачи газа для медленного и аккуратного запуска
- Electronic Management System (EMS) защищает инструмент, продлевает срок службы и повышает эффективность
- Универсальный зажимной патрон для пильного полотна: для простой смены пильного полотна
- Возможность поворота полотна на 180°
- Опора пилы регулируется и снимается без использования инструмента
- Встроенный светодиодный фонарь
- Аккумуляторная система FLEX: работает с любыми аккумуляторами 18 В FLEX. Поставляется без аккумулятора, Зарядное устройство
Характеристика аккумуляторной сабельной пилы:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Число ходов на холостом ходу 0-3000 /мин
- Ход 32 мм
- Макс. толщина материала при работе по дереву 300 мм.
- Макс. толщина материала при работе по металлу 20 мм.
- Бесключевая замена оснастки - да
- Маятниковый ход - да
- Крепление полотен - универсальное
- Размеры (Д x Ш x В) 450 x 170 x 100 мм
- Вес без аккумулятора 4,1 кг.
Комплектация:
- пила сабельная аккумуляторная FLEX RSP DW 18.0-EC C (каркас)
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 12 370,65 ₴










