
-3%
Гайковёрт аккумуляторный FLEX IW 1/2"18,0-EC
13 854,12 ₴
13 438,50 ₴
- В наличии
- Код: 438308
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковёрт аккумуляторный FLEX IW 1/2"18,0-EC:
- Electronic Management System (EMS) защищает инструмент, продлевает срок службы и повышает эффективность
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД и длительным сроком службы
- Переключатель ускорения с функцией блокировки
- Быстродействующий электронный тормоз
- Прочный корпус редуктора из литого алюминия с защитным кожухом
- Правый/левый ход с блокировкой включения
- Speed Command: Возможность настройки трех разных диапазонов частоты вращения для выполнения различных задач. Кроме всего прочего предотвращает перекручивание маленьких болтов
- Функция Impact Control для идеальной посадки болтов
- Квадратное крепление для ударных торцевых головок 1/2″
- Эргономичная, нескользящая, обрезиненная рукоятка
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией задержки отключения
- Светодиодный индикатор емкости аккумулятора
- С ременной клипсой и держателем для бит
- Аккумуляторная система FLEX: работает с любыми аккумуляторами 18 В.
Характеристика аккумуляторного гайковерта:
- Напряжение питания 18 В
- Режим инструмента ударный
- Тип удара - осевой
- Частота ударов 1500-2500 Уд/мин.
- Число ударов на холостом ходу 3300 об/мин.
- Максимальный крутящей момент 250 Nm
- Крепление инструмента 1/2"
- Крепление патрона - несъемный
- Размер зажимаемой оснастки 6.35 мм.
- Ступени крутящего момента 3 (140 / 170 / 250 Nm)
Комплектность:
Гайковёрт аккумуляторный IW 1/2 18.0-ES
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 250 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 13 438,50 ₴







