
-5%
Пила сабельная аккумуляторная FLEX RS 29 (без АКБ и зарядного устройства)
6 973,67 ₴
6 624,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 417874
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная сабельная пила RS29 18.0 V:
- Электронная система управления защищает двигатель, увеличивает срок службы инструмента и увеличивает производительность в целом.
- Плавный запуск инструмента с функцией блокировки.
- Электронный сверхскоростной тормоз.
- Прочный алюминиевый корпус.
- Надежный 4-х полюсный двигатель с высокой производительностью.
- Орбитальный ход: удобный переключатель для быстрой обработки древесины.
- Лезвие пилы поворачивается на 180°.
- Быстрая замена лезвия пилы.
- Регулировка глубины воздействия пилы.
- Эргономичная нескользящая прорезиненная ручка.
- Интегрированная светодиодная подсветка.
- Система аккумулятора FLEX: совместимость со всеми 18-ти вольтовыми аккумуляторами.
Характеристика аккумуляторной сабельной пилы:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Емкость аккумулятора 2,5 / 5.0 А/час
- Время заряда 45 минут
- Число ходов на холостом ходу от 0 до 3100 ход/мин.
- Длина хода 29 мм.
- Глубина распила(дерево) 100 мм.
- Глубина распила(металл) 8 мм.
- Электронная регулировка оборотов - да
- Наличие подсветки - да
- Бесключевая замена оснастки - да
- Габариты без упаковки 360х440х260 мм.
- Вес 2,9 кг.
Комплектация:
- пила сабельная аккумуляторная FLEX RS29 (каркас)
- без аккумулятора и зарядного устройства
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 29 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 624,99 ₴










