
-9%
Пила сабельная аккумуляторная TITAN PRS6521-CORE (без АКБ и зарядного устройства)
2 685,60 ₴
2 443,89 ₴
- В наличии
- Код: 02202010828
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила Титан PRS6521-CORE - это высокоэффективный инструмент для распиливания разного типа материала, который используется в ремонтно-строительной и монтажной сферах деятельности. Она пригодится при монтаже металлических и пластиковых труб, электротехнической магистрали, при установках кондиционеров и в столярном цехе для обработки древесины.
Особенности Титан PRS6521-CORE
- Малые габариты и вес обеспечивают комфортное управление пилой
- Универсальный штыковой хвостовик
- Резиновые накладки на корпусе не дают агрегату скользить в руке
- Надежный долговечный двигатель
- Простота в использовании
- Встроенная в корпус светодиодная подсветка
- Удобная бесключевая система замены пильных полотен
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Тип батареи LI-ion 18 - 21 В
- Количество оборотов 0 - 3000 об/мин.
- Базовая глубина реза - 65 мм. (фактически, любая глубина зависит от длины Вашего пильного полотна)
- Ход штока - 15 мм.
- Встроенная LED подсветка - да
- Кнопка фиксации для работы в продолжительном режиме - да
- Время зарядка аккумулятора от 30 мин. (в зависимости от емкости батареи и типа зарядного)
Комплектация:
- Пила сабельная аккумуляторная TITAN PRS6521-CORE (каркас)
- без аккумулятора и зарядного устройства
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 65 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 443,89 ₴






