
Пила дисковая аккумуляторная TITAN PCS 4021B-CORE (бесщеточная, без АКБ и зарядного, 2 диска)
2 676,72 ₴
2 569,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115686
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила дисковая аккумуляторная TITAN PCS4021B-CORE предназначена для резки различных типов строительных материалов, таких как - дерево, алюминий, керамическая плитка, паркет, при этом используются отрезные диски с диаметром 120 мм. и 125 мм. и посадочными отверстиями 20 мм. и 22.2 мм.
Пила дисковая аккумуляторная имеет бесщеточный двигатель.
Угол и глубина резания регулируются без использования инструментов, а специальные шкалы помогают в настройке параметров.
Кнопочный выключатель - быстрое включение / выключение инструмента.
Покрытие с шестигранной текстурой позволяет удобно держать инструмент при любом рабочем инструмента.
Металлическая сетка обеспечивает защиту двигателя от попадания металлической пыли.
Блокировка шпинделя для простой замены пильных дисков.
Прорезиненная накладка на рукоятки уменьшает скольжение.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 21 В
- Диаметр диска 120 / 125 мм.
- Посадочный диаметр диска 20 / 22.2 мм.
- Скорость без нагрузки 6500 об/мин.
- Максимальная глубина реза при 90* - 41 мм., при 45* - 29 мм.
- Угол резки 0 - 45*
- Уровень звукового давления 70 дБ (А)
- Уровень шума 80 дБ (А)
- Вес 2.4 кг.
Комплектация:
- пила дисковая аккумуляторная TITAN PCS 4021B-CORE
- без аккумулятора и зарядного устройства
- 2 диска
- инструкция
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 569,65 ₴








